Plenum разработал проект "Большая Кухня"

Фильтры

Регион

Новости

Plenum разработал проект "Большая Кухня"

Plenum Brand Consultancy (Москва) разработал проект новой торговой марки "Большая Кухня". Торговая марка расчитана на молодую аудиторию. Идея бренда - Готовим вместе!



Клиент агентства планирует вывод на федеральный рынок марки майонеза, ориентированной на молодую аудиторию. Одна из задач, стоящих перед новым продуктом – изменить восприятие категории в целом (сейчас майонез — это атрибут низкой культуры быта, что-то обыденно-устаревшее).

Новый бренд — это майонез нового поколения, созданный по современным технологиям и стандартам качества, уместный на современной кухне. Перед дизайнерами стояла задача создать бренд майонеза для молодых современных потребителей, предпочитающих разнообразие блюд и интересные кулинарные эксперименты.

Персонажи на упаковке в духе кулинарных шоу вместе готовят что-то необычное. Эти же персонажи становятся героями дальнейших коммуникаций бренда.

Готовить вместе — городской тренд и еще один способ социализации. Позвать в гости друзей, приготовить вместе что-то вкусное и необычное, а потом ужинать, болтать, смотреть фильмы — элемент определенного стиля жизни и привлекательная модель поведения для молодой аудитории.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)