Московское предприятие расширит производство продуктов для кето-диеты

Фильтры

Регион

Новости

Московское предприятие расширит производство продуктов для кето-диеты

Продукты с низким содержанием углевода принято считать более полезными, и многие сторонники здорового питания выбирают их для своей диеты. Московская компания «Бьюти Байт» расширит производство этой продукции, а также запустит линейку БАДов.

Московская компания «Бьюти Байт», выпускающая диетические продукты, планирует кратно увеличить производственные площади и увеличить объем и ассортимент выпускаемой продукции. Все больше производителей выбирают Москву в качестве своей основной площадки благодаря близости к крупным рынкам и льготам от администрации, говорится в сообщении Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Компания «Бьюти Байт» открылась в прошлом году и начала выпуск продуктов для диетического и здорового питания. Как сообщает департамент, в 2023 году компания уже расширила производство до веганских батончиков с разными вкусами. В дальнейшем компания также представит собственную шоколадную пасту, батончики и шоколад, а также линейку БАДов.

Представители «Бьюти Байт» сообщили, что рассчитывают выйти со своей продукцией на зарубежные рынки, в первую очередь на рынок ОАЭ.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)