"Кухня без границ" и "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн" выпустят бульон "Дашида"

Фильтры

Регион

Новости

"Кухня без границ" и "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн" выпустят бульон "Дашида"

Группа компаний "Кухня без границ" и "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн" заключили контракт о совместном производстве гранулированных бульонов под брендом "Дашида".

29 апреля 2010 года в Москве состоялось торжественная церемония подписания контракта между крупным российским производителем продуктов питания – группой компаний "Кухня без границ", с корейской производителем продуктов питания "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн". В рамках контракта "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн" будет поставлять в Россию гранулированные приправы, а группа компаний "Кухня без границ" производить на их основе бульон, заниматься дистрибуцией и продвижением бренда "Дашида" на российском рынке.

Старт продаж гранулированных бульонов "Дашида" намечен на текущий год.

Компания "Си-Джей ЧейлДжеданг Корпорейшн" - лидер азиатского рынка бульонов и вкусовых приправ, с общим годовым оборотом, превышающим $4 млрд.

Бренд "Дашида" - лидер азиатского рынка и четвертый в мире бренд по обороту в категории приправ и бульонов.

Группа компаний "Кухня без границ" - третий по обороту в денежном выражении производитель на российском рынке продуктов быстрого приготовления и лидер в сегментах продуктов быстрого приготовления с натуральным мясом и мясным соусом.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)