Бизнес - семинар для производителей кондитерских и макаронных изделий

Фильтры

Регион

Новости

Бизнес - семинар для производителей кондитерских и макаронных изделий

Mossa Group проведет семинар для производителей продуктов питании. Мероприятие состоится в Москве 12-13 февраля 2013г в Crowne Plaza в рамках выставки Продэкспо-2013.



Компания Mossa Group проведет бизнес-семинар для производителей кондитерских и макаронных изделий, а также компаний, планирующих развиваться в данных отраслях.

Бизнес-семинар пройдет в Москве 12-13 февраля 2013 года в отеле Crowne Plaza, расположенном в непосредственной близости от Выставочного комплекса «Экспоцентр», благодаря чему, участники смогут совместить посещение семинара с посещением одной из крупнейших отраслевых выставок, «Продэкспо-2013».

Целью семинара является предоставление участникам возможности практического применения информации, методов, подходов и идей для повышения эффективности управления бизнесом.

Участники бизнес-семинара смогут получить ответы на следующие вопросы:

· Как наращивать и управлять стоимостью компании;

· Как правильно инвестировать, чтобы не потерять капитал;

· Какие тенденции мирового рынка учитывать, чтобы создавать новые продукты

Более того, участники семинара получат возможность:

· Узнать о глобальных и локальных тенденциях профильных рынков;

· Увидеть профессиональные решения производственного инжиниринга, сравнить финансовые показатели самых дорогих российских продуктовых компаний со своими показателями;

· Услышать мнение российских и зарубежных коллег по отрасли на проблемы бизнеса и проведут время эффективно, с практической пользой для бизнеса.

Семинар разделен на три тематических блока:

1. Бизнес-сессия, где будет рассмотрены вопросы управления эффективностью инвестиционных проектов и стоимостью компании, процессы создания новых продуктов на производственном предприятии.

2. Кондитерская сессия, где будет представлена информация о текущей ситуации на рынке кондитерских изделий в России в разрезе основных сегментов и прогноз ее развития, а также презентованы темы, посвященные современным тенденциям мирового и европейского рынка и их адаптации в российских условиях

3. Макаронная сессия, где будет представлена актуальная информация о состоянии мирового, европейского и российского рынка макаронных изделий и сравнение рыночных показателей РФ и СНГ, а также презентованы инжиниринговые решения для макаронной промышленности в рамках готовых инвестиционных проектов.

Компания Mossa Group уже не в первый раз проводит подобные бизнес-мероприятия. Ранее специалистами компании были организованы семинары для производителей мучных кондитерских изделий (Италия), для ТОП-менеджеров предприятий макаронной отрасли (Италия) и для производителей сахаристых кондитерских изделий и шоколада (Германия).

К участию в семинаре приглашены руководители предприятий кондитерского и макаронного рынка России, Казахстана, Беларуси, Украины. Дополнительная информация о мероприятии и регистрации представлена на сайте www.mossagroup.com





Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Group входят:

· Mossa Consulting (www.mossaconsulting.com) – услуги стратегического консалтинга, нацеленного на увеличение стоимости и эффективности бизнеса клиентов, сочетающего уникальные современнейшие методики, профессиональный опыт и глубокое знание особенностей рынка.

· Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) – поставки оборудования «завод под ключ», инжиниринг, технологическое проектирование, а также осуществление маркетинговой, технологической и технической поддержки предприятиям кондитерской и макаронной отраслей.

· Mossa Distribution (www.mossadistribution.com) – осуществляет дистрибьюцию широкого ассортимента продуктов питания от ведущих производителей.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)