Объявление: Продам: вода лечебная "лысогорская" в Москве

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

20 января 2019 в 03:41
171 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 20 февраля 2019 г.

Продам: вода лечебная "лысогорская" в Москве

Цена не указана
Продам
вода лечебная
вода лечебная
20 января 2019, 03:41
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
По химическому составу воды «Лысогорская» классифицируется как хлоридно-сульфатная, магниево-натриевая. Минеральная вода «Лысогорская» добывается из скважин Лысогорского источника, расположенного в станице Лысогорской Ставро края, право на разработку которого имеется исключительно у ЗАО «МВЖ».

Лечебные свойства этой воды овеяны легендами. Она незаменима при лечении хронических заболеваний пищеварительных органов, желчных путей, нарушении обмена веществ, необходима для тех, кто борется с лишним весом.

Минеральная вода «Лысогорская» богата магнием, который необходим для профилактики и лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца гипертонии, желчекаменной болезни, при болезни кишечника. Содержание йода, незаменимого для организма, в 2 раза превышает его количество в других минеральных водах.
Пятигорский НИИ Курортологии разработал рекомендации для минеральной воды «Лысогорская», указав заболевания, при которых она показана. Вот список этих заболеваний:

1. Хронические болезни пищеварительных органов:

а) болезни толстого кишечника воспалительного характера, протекающие с вялой перестальтикой, наклонностью к запорам, метиоризму (хронические колиты;

б) функциональные нарушения деятельности толстого кишечника.

2. Хронические болезни печени и желчных путей:

а) воспалительные болезни печени (гепатиты) различной этиологии;

б) болезни желчного пузыря - холециститы различного происхождения;

в) желчекаменная болезнь;

г) болезни желчных путей;

д) легкие формы цирроза печени.

3. Нарушения и болезни обмена веществ:

а) ожирение I- II степени различного происхождения;

б) легкие формы сахарного диабета;

в) нарушение водно - солевого обмена;

г) подагрический диатез и подагра.

Примечание:

1. При болезнях кишечника с наличием запоров принимают минеральную воду 3 раза в день, до еды за 45 минут по 250 мл и на ночь. Температура воды 18-24 градусов по Цельсию.

2. То же показано при ожирении. Рекомендован ограниченный прием другой жидкости и поваренной соли.

3. При нарушении обмена веществ - прием в том же режиме, что и при болезнях кишечника.

4. При заболевании печени и желчевыводящих путем прием минводы по 150 мл в том же режиме.

При приеме бутылочной воды производится дегазация на водяной бане при t - 40 градусов по Цельсию.

Минеральная вода «Лысогорская» уникальна по своей насыщенности магнием. Магний участвует в энергетическом обмене, нормализует деятельность нервной системы и сердца. Без магния невозможно нормальное костеобразование. Магний обладает антиспазмическим и сосудорасширяющим действием, стимулирует двигательную функцию кишечника, регулирует желчеотделение. Дефицит магния ведет к нервной возбудимости, заболеванию кожи, выпадению волос.

Магний необходим для профилактики и лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонии, желчекаменной болезни, при болезни кишечника (без магния невозможно образование ферментов).

Ионы магния стимулируют образование веществ, которые регулируют транспорт ионов в тканях. При приеме магниевых минеральных вод восстанавливается дефицит ионов магния, развивающийся при заболеваниях с пониженной секрецией, обмен сахаров и белков.

Содержание йода в минеральной воде «Лысогорская» в 2 раза превышает его количество в других минеральных водах и достигает 0,5 мг/л. Ежедневная норма потребления йода для человека 0,1 - 0,2 мг/сутки. Известно, что дефицит йода приводит не только к базедовой болезни, но и к угнетению деятельности центральной нервной системы, снижению эмоционального тонуса. Признаками этого является плохое самочувствие, снижение работоспособности. У детей при недостатке йода наблюдается отставание в развитии и росте, отклонения в умственном развитии.

Чтобы избежать этих неприятностей, достаточно включить в ежедневный рацион питания употребления минеральной воды «Лысогорская» в объеме 300-500 г. в день, особенно при недостатке продуктов моря и если невозможно выехать на отдых к морю.

Эта минеральная вода незаменима при лечении хронических запоров. При систематическом приеме 1 стакан воды в день восстанавливает нормальные функции кишечника.«Лысогорскую» можно принимать периодически, не опасаясь каких - либо последствий.
Владимир Ли
Владимир Ли
на сайте с 2014 г.
Цена не указана
Продам
Владимир Ли
Владимир Ли
на сайте с 2014 г.
4 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
вода лечебная

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости