WIBERG открывает дочернюю компанию в Москве

Фильтры

Регион

Новости

WIBERG открывает дочернюю компанию в Москве

Более 65 лет WIBERG предлагает широкий ассортимент и новые качественные и экологические разработки на рынке специй, пряностей и приправ.

Компания использует последние современные технологии производства и отличается высоким сервисом обслуживания клиентов. Центральный офис, производственный и логистическийцентр WIBERG находятся в городе Зальцбург, Австрия. Международная компания имеет многочисленные представительства, что позволяет поставлять по всему миру специи, травы, смеси приправ и добавки, используемые как производителями продуктов питания, так и в гастрономии. В 2014 году в Москве открылась дочерняя компания WIBERG Рус. Это решение позволило экспертам лучше изучить специфику российского рынка и статьближе к клиенту, предоставив ему полный комплекс необходимых услуг.

Предоставлять больше вкуса и больше наслаждения во время еды, эту миссию WIBERG выполняет на протяжении всей истории работы компании. С момента основания предприятия Вильгельмом Бергером в 1947 году,компания разрабатывает продукты, которые полностью отвечают потребностям клиента. Международные производители мясных и колбасных изделий ценят и доверяют качеству WIBERG также, как шеф-повара мирового класса и ведущие кейтеринговые компании. Помимо работы на рынках Австрии, Германии, Швейцарии и Италии, австрийский эксперт по специям и инновационным решениям работает с партнерами в Канаде и США. МаркусВинклер —руководитель WIBERG и представитель семьи  в третьем поколении — делает решительный шаг в направлении успешного будущего и открывает офис в мировой метрополии — в Москве. Тем самым WIBERG предоставляет совместно с региональными партнерами высокое качество, индивидуальные решения и технологическую поддержку на всей территории России.

с желтыми пакетами — на пути к успеху

Россия уже хорошо знакомая страна для WIBERG: продукты и технологические решения применяются на российских предприятиях уже более 20 лет. Ранее компания работала в России  через партнера, сейчас МаркусВинклер принимает решение в пользу прямого активного выхода на рынок.

«В наших желтых пакетах находится не просто продукт. Это синергия наших последних разработок: от закупки и до обработки высококачественного сырья, а также наши знания о региональных и интернациональных вкусовых предпочтениях и технологиях обработки. Работа WIBERG на территории России даст преимущество клиентам — полный комплект услуг из первых рук. И знак марки WIBERG на упаковке гарантирует потребителям, что внутри— настоящий WIBERG», — утверждает МаркусВинклер. WIBERG Рус – 100% дочерняякомпания, находящаяся в частном владении. Команда специалистов московского офиса и сотрудников склада уже набрана, и активно работает с и для клиентов на территории России.

Инновации в деле

Постоянное совершенствование продуктов и услуг делают компанию надежным партнером и лидером на рынке в вопросах инноваций. При этом, фокус в работе отводится созданию практичных решений, которые будут находить свое применение с учетом региональных и рыночных условий. «Мы оказываем клиенту поддержку для успешной долгосрочной деятельности и оптимального позиционирования на рынке. Для нас инновации важны настолько, насколько они могут стать преимуществом для работы нашего клиента», объясняет МаркусВинклер.

 WIBERGТехнологии развития производства&академия

Слова подтверждаются делом,WIBERG постоянно совершенствует свои интегрированные технологии развития производства и сохранения качества продукции. Недавно был открыт высокотехнологический и полностью автоматизированный производственный и логистический центр в г. Фрайлассинг(Германия), также начала работу собственная лаборатория и был модернизирован центральный офис компании в г. Зальцбург (Австрия). Наша особая гордость — центр для работы с клиентами — новаяАКАДЕМИЯWIBERG. В этих помещениях находятся аудитория-амфитеатр с большой сценой, экспериментальный цех более 1.000 кв.м, который оборудован современной техникой, комнаты для семинаров, которые являются идеальным пространством для работы.

«Там мы можем совместно с клиентами работать над новыми трендами и инновациями, испробовать новые технологические решения на практике, совершенствовать и создавать будущее вместе», — омтечаетМаркусВинклер.

Оборудование соответствует последнему слову техники: современнаякухня, собственная техника для производства, а также новейшие технические средства организации презентацийв рамках всевозможных мероприятий. АКАДЕМИЯ WIBERGнацелена на потребности клиента и предлагает проведение групповых семинаров, мастер-классов и мероприятий в качестве прогрессивной платформы для обмена знаниями и опытом. «Для создания наилучших продуктов и решений мы работаем, так сказать, в двух направлениях: с одной стороны, непосредственно с клиентом на его предприятии – с учетом пожеланий клиента – с другой стороны, мы приглашаем клиентов в наш центр для создания новых идей и воплощения этих идей вместе с нашими экспертами в практичные решения», говорит Винклер.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)