Сертификационная программа SCAE CDS на Moscow Coffee and Tea Expo

Фильтры

Регион

Новости

Сертификационная программа SCAE CDS на Moscow Coffee and Tea Expo

На площадке The Lab. – Certification zone пройдут платные сертификационные курсы для бариста и капперов в рамках системы SCAE CDS – Barista Skills Foundation, Barista Skills Intermediate и Sensory Skills Intermediate. Внимание! Количество мест ограниченно! Все участники получат Дипломы IECAFE, а те, кто успешно прошел теоретические и практические задания, – дипломы SCAE CDS по соответствующим модулям.

SCAE CDS – это образовательная система, направленная на удовлетворение потребностей кофейных профессионалов всего мира. Эта система объединяет учебные программы, разработанные и регулярно обновляемые лучшими умами кофейной индустрии.

Модули дипломов:

Barista Skills Foundation (https://pirexpo.com/events/28495/) для тех, кто только начинает свою карьеру. В ходе Barista Skills Foundation будут затронуты следующие темы: история распространения кофе, его виды и подвиды, процессы обработки, помол, дозировка и темпинг, основные правила приготовления эспрессо и многое другое.

Barista Skills Intermediate (https://pirexpo.com/events/28496/) для тех, кто хочет углубить свои знания в этой сфере. Главная задача курса – систематизация кофейных знаний.

Cup Tasting. Sensory Intermediate (https://pirexpo.com/events/28497/). Этот курс направлен на углубление знаний и навыков профессиональных кофе-тестеров, бариста, сомелье и обжарщиков.

Не пропустите уникальную возможность стать участником обучающей программы SCAE только на Moscow Coffee and Tea Expo – единственной международной выставки чайной и кофейной индустрии в Москве.

Источник: Advertising

Также в разделе

Комментарии (0)