Сахарный Форум на ВВЦ 25-27 февраля

Фильтры

Регион

Новости

Сахарный Форум на ВВЦ 25-27 февраля

ИКАР приглашает всех специалистов сахарной отрасли посетить VIII Московский международный сахарный форум, который будет проходить с 25 по 27 февраля 2009 года (Москва, 57 павильон ВВЦ) при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Московской Торгово-промышленных палат, Московского Государственного Университета Пищевых Производств (МГУПП), Союза производителей пищевых ингредиентов (СППИ). Стратегический партнер Форума - Фондовая Биржа "РТС".

Сахарный форум проводится в восьмой раз и отлично себя зарекомендовал как центральное мероприятие свеклосахарной отрасли. Насыщенная деловая программа Форума из года в год обеспечивает присутствие абсолютного большинства специалистов, занятых в свеклосахарном секторе и принимающих решения по данному направлению.

Так, на выставке "Сахарный бизнес" в этом году традиционно будет представлен весь спектр свеклосахарного производства от семян сахарной свеклы до торговли сахаром: новейшие технологи и оборудование для сахарных заводов и для возделывания сахарной свеклы, сельскохозяйственная техника, вспомогательные материалы от производителей из России, Украины, Казахстана, Беларуси, а также из Австрии, Великобритании, Германии, США, Польши, Италии, Норвегии, Франции, Нидерландов, Канады и других стран мира; научно-исследовательские, конструкторские, проектные организации; агентства по развитию деловых связей, консалтинговые структуры и многие другие.

В рамках Форума пройдут

- 26 февраля 2009 VII Международная региональная конференция "Рынок сахара СНГ и Центральной Азии" (см. подробнее внизу страницы),

- VII Международная конференция "Передовые технологии свеклосахарного производства",

- III Международная конференция "Современные методы возделывания сахарной свёклы".

Также в рамках Форума пройдет награждение работников свеклосахарной отрасли Знаками отличия Минсельхоза РФ и победителей конкурсов "Лучший сахарный завод России 2008 года" и "Лучшее свеклосеющее хозяйство 2008 года".

Hа Форуме собираются директора и главные инженеры большинства российских и ряда зарубежных сахарный заводов, руководители и агрономы свеклосеющих хозяйств, топ-менеджеры крупных торговых компаний и компаний-владельцев производственных мощностей, главы администраций сахаропроизводящих регионов России, потенциальные инвесторы. Насыщенная деловая атмосфера Московского сахарного форума в условиях узкого, неэластичного рынка открывает перед предпринимателями новые возможности для эффективного ведения сахарного бизнеса.

Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка (ИКАР) является информационным партнером Форума и традиционно принимает активное участие в его работе. Запланированы выступления наших экспертов на конференциях. Приглашаем посетить наш стенд B301 на выставке "Сахарный бизнес", где можно будет получить профессиональную консультацию наших ведущих экспертов, а также приобрести специализированную литературу по сахарной индустрии от И.Ф. Бугаенко (Основы и Принципы эффективного сахарного производства).

За дополнительной информацией обращайтесь к организаторам: Союз сахаропроизводителей России и РВК "Эксподизайн".

Смотрите также итоги отраслевой выставки и конференции - Сахарный бизнес-2008 и другие подробности на сайте организаторов www.sugarforum.com.



Источник: ikar.ru

Также в разделе

Комментарии (0)