Новогодняя ярмарка ПИР вместе с ТМ Dr.Korner 14-16 декабря

Фильтры

Регион

Новости

Новогодняя ярмарка ПИР вместе с ТМ Dr.Korner 14-16 декабря

ТМ Dr.Korner примет участие в новогодней ярмарке «ПИР». Посетителей ждет грандиозная программа мероприятий о еде и напитках.

Ярмарка проходит в Москве 14-16 декабря 2012 г, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На выставке будут собраны, пожалуй, лучшие продукты из разных уголков мира. У посетителей будет возможность все попробовать и купить на месте напрямую у производителей и поставщиков.



Ждем всех на стенде Хлебпрома (№ G28), где Вы сможете попробовать и приобрести продукцию Dr.Korner, узнав ответы на все интересующие Вас вопросы!

Хлебцы «Dr. Körner» — это полностью натуральный продукт, изготовленный исключительно из цельных зерен и крупы, современная альтернатива мучным изделиям. Марка «Dr. Körner» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах.



О компании ОАО «Хлебпром»

Торгово-производственная компания ОАО «Хлебпром» основана в 1982 году. Входит в число ведущих российских производителей кондитерского рынка. Штат ОАО «Хлебпром» насчитывает более 3000 сотрудников. Продукция компании представлена брендами Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, La Kukuruza и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны.

Источник: ОАО «Хлебпром»

Также в разделе

Комментарии (0)