«Mossa Group» примет участие в выставке World Food 2012

Фильтры

Регион

Новости

«Mossa Group» примет участие в выставке World Food 2012

Компания Mossa Group примет участие в 21-й международной выставке продуктов питания и напитков «World Food 2012», которая состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 17 по 20 сентября 2012 года.

С 17 по 20 сентября 2012 года, компании Mossa Distribution, Mossa Consulting и Mossa Equipment, входящие в состав Mossa Group, примут участие в 21-й международной выставке продуктов питания и напитков World Food 2012, которая будет проходить в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках выставки Mossa Distribution представит наиболее востребованные на рынке, кондитерские изделия от ведущих производителей и осветит вопросы формирования оптимального ассортимента, стратегии распределения продукции в различных розничных каналах, спросе и тенденциях на рынке кондитерских изделий.

Компания Mossa Consulting расскажет о вопросах связанных с управлением бизнесом, стратегией компании и управлением инвестициями.

Компания Mossa Equipment представит инвестиционные проекты по производству сахаристых, шоколадных и мучных кондитерских изделий, которые помогут вам создать действительно эффективный бизнес, а также представит инжиниринговые решения для кондитерской, макаронной и пищевой промышленности.

Будем рады ответить Вам на все интересующие вопросы в сфере кондитерского производства, на нашем выставочном стенде, который будет располагаться в павильоне Форум, стенд № F833.

Источник: Пресс-служба Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)