«Майский» чай – Генеральный партнер Всемирного чайного события в Москве

Фильтры

Регион

Новости

«Майский» чай – Генеральный партнер Всемирного чайного события в Москве

«Майский» чай стал Генеральным партнером «Всемирного Фестиваля чая и кофе – 2011», который пройдет в московском музее-усадьбе «Коломенское» с 26 по 29 мая.

Этим событием первый российский чайный бренд открывает череду мероприятий по празднованию своего 20-летнего Юбилея. В честь своего Дня рождения «Майский» предложит гостям Фестиваля весь ассортимент своей продукции, включая уже полюбившуюся россиянам новинку – крупнолистовой чай в пирамидках. Во время «нон-стоп»-дегустации «Майского» чая посетители смогут попробовать лучшие сорта чая, собранного в самых разных чайных странах мира, а также - приобрести «Майский» по цене производителя и принять участие в Юбилейной Акции с фирменными призами и подарками. Кроме того, гости Всемирной чайной выставки-ярмарки окунутся в неповторимую аутентичность народов чайных стран, побалуют себя и своих детей множеством забав и развлечений.

Кроме российских предприятий в Фестивале традиционно принимают участие производственные и торговые компании Индии, Китая, стран Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки, СНГ и других стран. В рамках Всемирного Фестиваля чая и кофе проводятся Международный конкурс чая и Международный конкурс кофе. В состав жюри входят российские и зарубежные эксперты мирового уровня, в том числе титестер Компании «Май» Игорь Бойко, названный «Человеком Года 2010» по версии журнала «Кофе и чай в России».

За 20 лет своей истории бренд «Майский» стал для страны именем нарицательным и действительно самым любимым чаем. И доказательство тому – многократное признание его «Маркой № 1» в России по результатам опросов населения. В 2010 году «Майский» снова по праву удостоен высокой награды.

Источник: Компания «Май»

Также в разделе

Комментарии (0)