Компания "Продукты Питания" получила международный сертификат пищевой безопасности IFS

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Продукты Питания" получила международный сертификат пищевой безопасности IFS

Компания «Продукты Питания» (Москва), крупнейший производитель замороженных полуфабрикатов в России, в очередной раз подтвердила соответствие пищевой безопасности выпускаемой продукции (замороженные п/ф и кулинарные изделия) требованиям международному стандарту.

Производственный комплекс компании ООО "Продукты питания Комбинат" прошел процедуру подтверждения и получил Международный сертификат IFS (International Food Standard). Такая сертификация дает официальное и независимое подтверждение, что компания "Продукты Питания" производит безопасные продукты наилучшего качества в соответствии с международным стандартом.

Предприятие уже успешно прошло процедуру подтверждения и получило международный сертификат по системе HACCP, а теперь и IFS. Сегодня IFS является авторитетным международным стандартом по обеспечению безопасности пищевых продуктов. Он отличается от других стандартов более тщательными требованиями к общей гигиене и практике производства. Стандарт входит в группу стандартов GFSI (Global Food Safety Initiative). Основой международного стандарта IFS является системный подход, оценивающий безопасность на всех этапах производства - от получения сырья до отправки продукции конечным потребителям.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)