IPPON design разработал дизайн упаковки для готовой мучной смеси

Фильтры

Регион

Новости

IPPON design разработал дизайн упаковки для готовой мучной смеси

Агентство IPPON design (Москва) разработали дизайн упаковки для нового продукта готовой мучной смеси «Чизкейк», для компании «С.Пудовъ».



Под маркой «С.Пудовъ» на сегодня выпускается много готовых мучных смесей разного вида и разного назначения. Поэтому у работы было две задачи: активно выделить новый продукт среди собственного ассортимента, и вторая, обновить основные элементы айдентики упаковки, тем самым задать новые принципы оформления упаковки готовых мучных смесей «С.Пудовъ».



Теплый бежевый оттенок упаковки и активные продуктовые группы хорошо выделили продукт среди текущего ассортимента «С.Пудовъ». Для решения второй части задачи в верхней половине упаковки создали зону, напоминающую тарелку – для расположения логотипа «С.Пудовъ» и названия продукта для всех новых и обновляющихся упаковок смесей. Так же обновили нижнюю часть упаковки, где специальными клеймами и плашками сообщаются уникальные свойства продукта, и сделали более современными, в отличие от решения на старых упаковках.

Дополнительно ввели новый стандарт оформления процесса приготовления на оборотной стороне упаковок. Теперь это будут фотографии, они лучше чем рисунок сообщают потребителю, что из хлебной смеси приготовить продукт «легко и просто».

Готовая мучная смесь «Чизкейк» от «С.Пудовъ» уже продается в сетевых магазинах в двух видах: классический и шоколадный. А новые принципы айдентики упаковок готовых мучных смесей «С.Пудовъ» будут постепенно вводиться в оформление текущего ассортимента, обновляя лицо бренда на полке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)